Даты заездов: с 23 апреля по 15 октября 2011 года еженедельно по субботам
Стоимость от: 865 евро/чел/ неделя, 1305 евро/чел/2 недели
| Категория |
****- |
Пляж |
200 м
|
| Год постройки |
1991
|
Ресторан |
есть
|
| Этажность |
4
|
Бар |
есть
|
| Количество номеров |
169
|
Сейф |
есть |
| Лифт |
4
|
Отопление |
ограничено
|
| До центра |
100 м
|
Кондиционер |
ограничено
|
Адрес: Avenida Ca's Saboners s/n, Palma Nova, Mallorca
Апарт-отель
Комфортабельный отель находится в тихом переулке района. Яркие жилые помещения и уютные апартаменты со спутниковым ТВ, феном и кафельными полами. Кондиционирование воздуха в середине лета, в жаркое время весной и осенью. Avaralla, хорошо ухоженный бассейн имеет три отделения (6 х 15 м, 7 х 15 м и 8 х 12 м), два детских бассейна (диаметром 3 м и 12 х 12 м) и детская площадка. Полотенца для бассейна предоставляются. Небольшой тренажерный зал, настольный теннис, бильярд и мини-гольф. Крытый бассейн (3 х 15 м) используется в весенний и осенний периоды. Конференц-залы и супермаркет. Отель предлагает дневные и вечерние программы, которые могут быть слышны в прилегающих номерах.
Базовая цена включает в себя:
Проживание в двухкомнатных апартаментах с кухней (холодильник, кофеварка, чайник, тостер, электрические плиты, СВЧ-печь), душ, ванна, туалет, балкон или терраса. Диван раскладывается в дополнительную кровать для двоих. Без питания.
За дополнительную плату:
1) Двухметные апартаменты для одного. 2) Вид с бассейном. 3) Завтрак "Шведский стол". 4) полупансион. 4) Все включено (включает в себя блюда, закуски и напитки местного производства до 23 часов). Питание для детей до 15 лет половина цена при двух оплачивающих взрослых, дети до 7 лет получают 80% скидку; детей в возрасте до 15 лет 57% скидка на все включено "(чтобы получить скидку для детей до 7 нужно связаться с отелем зараее).
Хорошо подходит:
* Подходит для семей
Детям до 14 лет скидка до 50% от взрослого тарифа.