Даты заездов: с 29 мая по 12 сентября 2011 года еженедельно по воскресеньям
Стоимость от: 640 евро/чел/ неделя, 900 евро/чел/2 недели
Категория |
**** |
Пляж |
250 м |
Год постройки |
2006 |
Ресторан |
есть |
Этажность |
6
|
Бар |
есть |
Количество номеров |
57
|
Сейф |
есть |
Лифт |
есть |
Отопление |
есть |
До центра |
250 м |
Кондиционер |
есть |
Отель хорошего уровня с романтической атмосферой 1900-х годов в тихом месте и нескольких минутах ходьбы от центра города и пляжа. Удобные жилые помещения, со вкусом оформленные номера с телефоном, кабельным телевидением, мини-баром, феном и ковром. Отель делит территорию с апарт-отелем Splendid, которая разделена общим бассейном. Красивый спа-центр с сауной, джакузи, салон красоты, крытый бассейн и тренажерный зал. Помещения для проведения совещаний.
Базовая цена включает в себя:
Проживание в двухместном номере с душем, туалетом, балконом и видом на бассейн. Балконы различаются по размеру. В некоторых номерах возможно размещение доп. кровати (70х190 см). Завтрак в гостинице.
За дополнительную плату
1) Двухместный номер с одноместным размещением. 2) полупансион (ужин) для детей до 15 в сопровождении одного взрослого за полцены и в сопровождении двух взрослых - бесплатно.
* Spa
Детям до 14 лет скидка 25% от взрослого тарифа.