Билеты на аэроэкспресс!


 
Билеты на аэроэкспресс!
http://www.norvica.ru/files/uploaded/a27db54e7c89_.jpg
 
 

Расписание аэроэкспрессов в Шереметьево
Аэроэкспрессы в направлении Шереметьево ходят по ежедневному расписанию, включая выходные и праздники. Отправление каждые полчаса. Время в пути составляет 35 минут. Электропоезд следует без остановок.
 
из Москвы (с Белорусского вокзала) в Аэропорт Шереметьево
из Аэропорта Шереметьево в Москву (на Белорусский вокзал)
Отправление Прибытие Отправление Прибытие
- - 05:00 05:35
05:30 06:05 - -
06:00 06:35 06:00 06:35
06:30 07:05 06:30 07:05
07:00 07:35 07:00 07:35
07:30 08:05 07:30 08:05
08:00 08:35 08:00 08:35
08:30 09:05 08:30 09:05
09:00 09:35 09:00 09:35
09:30 10:05 09:30 10:05
10:00 10:35 10:00 10:35
10:30 11:05 10:30 11:05
11:00 11:35 11:00 11:35
11:30 12:05 11:30 12:05
12:00 12:35 - -
12:30 13:05 12:30 13:05
- - 13:00 13:35
13:30 14:05 13:30 14:05
14:00 14:35 14:00 14:35
14:30 15:05 14:30 15:05
15:00 15:35 15:00 15:35
15:30 16:05 15:30 16:05
16:00 16:35 16:00 16:35
16:30 17:05 16:30 17:05
17:00 17:35 17:00 17:35
17:30 18:05 17:30 18:05
18:00 18:35 18:00 18:35
18:30 19:05 18:30 19:05
19:00 19:35 19:00 19:35
19:30 20:05 19:30 20:05
20:00 20:35 20:00 20:35
20:30 21:05 20:30 21:05
21:00 21:35 21:00 21:35
21:30 22:05 21:30 22:05
22:00 22:35 22:00 22:35
22:30 23:05 22:30 23:05
23:00 23:35 23:00 23:35
23:30 00:05 23:30 00:05
 
следующие сутки
00:00 00:35 00:00 00:35
00:30 01:05 00:30
01:05
Регистрация пассажиров на Белорусском вокзале
Пассажиры, вылетающие рейсами авиакомпаний Air France и KLM могут пройти регистрацию на Белорусском вокзале в электронных киосках самостоятельной регистрации.
 
Расписание аэроэкспрессов во Внуково
Аэроэкспрессы в направлении Внуково ходят по ежедневному расписанию, включая выходные и праздники. Отправление каждый час. Время в пути составляет 35 минут. Электропоезд следует без остановок.
из Москвы (с Киевского вокзала) в Аэропорт Внуково
из Аэропорта Внуково в Москву (на Киевский вокзал)
Отправление Прибытие Отправление Прибытие
06:00 06:35 06:00 06:37
07:00 07:35 07:00 07:41
08:00 08:36 08:00 08:36
09:00 09:35 09:00 09:35
10:00 10:37 10:00 10:40
11:00 11:36 11:00 11:39
- - 12:00 12:33
13:00 13:37 - -
14:00 14:36 14:00 14:40
15:00 15:35 15:00 15:35
16:00 16:34 16:00 16:35
17:00 17:36 17:00 17:35
18:00 18:35 18:00 18:35
19:00 19:35 19:00 19:35
20:00 20:35 20:00 20:35
21:00 21:38 21:00 21:39
22:00 22:35 22:00 22:35
23:00 23:35 23:00 23:35
 
следующие сутки
00:00 00:38 00:00
00:33
Расписание аэроэкспрессов в Домодедово
Аэроэкспрессы в направлении Домодедово ходят по ежедневному расписанию, включая выходные и праздники. Отправление каждые полчаса. Время в пути составляет 45 минут. Электропоезд следует без остановок.
из Москвы (с Павелецкого вокзала) в Аэропорт Домодедово
из Аэропорта Домодедово в Москву (на Павелецкий вокзал)
↑Отправление ↓Прибытие ↑Отправление ↓Прибытие
04:54 05:38
06:00 06:40 06:00 06:43
06:30 07:17
07:00 07:47 07:00 07:42
07:30 08:17 07:30 08:15
08:00 08:47 08:00 08:46
08:30 09:17 08:30 09:12
09:00 09:40 09:00 09:43
09:30 10:17 09:30 10:15
10:00 10:47 10:00 10:40
10:30 11:17 10:30 11:13
11:00 11:47 11:00 11:43
11:30 12:10 11:30 12:13
12:00 12:43 12:00 12:45
13:00 13:47 13:00 13:43
13:30 14:18 13:30 14:15
14:00 14:47 14:00 14:42
14:30 15:17 14:30 15:15
15:00 15:47 15:00 15:42
15:30 16:17 15:30 16:15
16:00 16:47 16:00 16:43
16:30 17:17 16:30 17:16
17:00 17:47 17:00 17:47
17:30 18:17 17:30 18:15
18:00 18:47 18:00 18:44
18:30 19:12 18:30 19:15
19:00 19:47 19:00 19:46
19:30 20:17 19:30 20:16
20:00 20:47 20:00 20:45
20:30 21:17 20:30 21:18
21:00 21:43 21:00 21:50
21:30 22:17 21:30 22:18
22:00 22:47 22:00 22:43
22:30 23:17 22:30 23:10
23:00 23:47 23:00 23:42
23:30 00:17 23:30 00:12
следующие сутки
00:00 00:40 00:00 00:42
00:30 01:13





 
ru