Расписание и цены


 Puttgarden - Rodby - Puttgarden

Паром отправляется каждые полчаса, до 50 отправлений в день. Время в пути 45 минут.
 
 
 Puttgarden - Rodby  Rodby - Puttgarden
Отправление Прибытие Отправление Прибытие
1й паром  00:20  01:05  00:35  01:20
последний паром  23:40  00:25  23:55  00:40
Стоимость зависит от времени отправления парома и количества дней между бронированием и отправлением парома и может меняться.
Мотоциклы 41 € от 41 €
Велосипеды 13 € от 13 €
Взрослый 6 € 11 €
Дети 4 - 11лет 4 €  6 €
Дети до 3 лет бесплатно бесплатно
 

Rostock - Gedser - Rostock

Паром отправляется каждые 2-3 часа, до 9 отправлений в день. Время в пути 1 час 45 минут.
 
 
 Rostock - Gedser Gedser - Rostock
Отправление Прибытие Отправление Прибытие
1й паром  06:00  07:45   02:00  03:45
последний паром  23:30  01:15  21:00  22:45
Стоимость зависит от времени отправления парома и количества дней между бронированием и отправлением парома и может меняться.
Мотоциклы 50 € от 50 €  
Велосипеды 16 € от 16 € 
Взрослый 7 € 14 € 
Дети 4 - 11лет 6 € 12 € 
Дети до 3 лет бесплатно бесплатно
 

Rostock - Trelleborg - Rostock
Паром отправляется 3 раза в день. Время в пути 6  часов. Время отправления может меняться в зависимости от сезона.
 Rostock - Trelleborg Trelleborg - Rostock
Отправление Прибытие Отправление Прибытие
08:00
14:00
 07:30  13:45
15:00 21:00
 15:00
21:00
 
22:45 06:15 22:45 06:15
 
Стоимость зависит от времени отправления парома и количеством дней между бронированием и отправлением парома и может меняться.
 
Мотоциклы 56 € от 64 € 
Велосипеды 23 € 26 €
Взрослый 21 € 25 €
Дети 4 - 11лет 10 € 13 €
Дети до 3 лет бесплатно бесплатно
 

 Helsingør - Helsingborg - Helsingør
 Паром отправляется каждые пол часа-час, до 60 отправлений в день. Время в пути 20 минут.
 
 
 Helsingør - Helsingborg Helsingborg - Helsingør
Отправление Прибытие Отправление Прибытие
1й паром 00:00  00:20  00:00  00:20
последний паром 23:30  23:50  23:30  23:50
Стоимость зависит от времени отправления парома и количеством дней между бронированием и отправлением парома.
 
Точное расписание и стоимость на конкретную дату уточняйте у наших операторов!



 
ru