Расписание игр


Расписание игр:
Предварительный раунд.
Дата
N
Время, группа
Площадка
Команда
vs
Команды
Птн,
7 мая
1
TBA D
Гельзен-кирхен

США
vs.

Германия
Суб,
8 мая
2
16:15 B
Маннхайм

Канада
vs.

Италия
Суб,
8 мая
3
20:15 D
Кёльн

Финляндия
vs.

Дания
Суб,
8 мая
4
20:15 B
Маннхайм

Швейцария
vs.

Латвия
Воскр,
9 мая
5
16:15 A
Кёльн

Беларусь
vs.

Казахстан
Воскр,
9 мая
6
16:15 C
Маннхайм

Чехия
vs.

Франция
Воскр,
9 мая
7
20:15 A
Кёльн

Словакия
vs.

Россия
Воск,
9 мая
8
20:15 C
Маннхайм

Норвегия
vs.

Швеция
Пон,
10 мая
9
16:15 D
Кёльн

США
vs.

Дания
Пон,
10 мая
10
16:15 B
Маннхайм

Швейцария
vs.

Италия
Пон,
10 мая
11
20:15 D
Кёльн

Германия
vs.

Финляндия
Пон,
10 мая
12
20:15 B
Маннхайм

Латвия
vs.

Канада
Втор,
11 мая
13
16:15 A
Кёльн

Россия
vs.

Казахстан
Втор,
11 мая
14
16:15 C
Маннхайм

Чехия
vs.

Норвегия
Втор, 11 мая
15
20:15 A
Кёльн

Беларусь
vs.

Словакия
Втор,
11 мая
16
20:15 C
Маннхайм

Швеция
vs.

Франция
Среда,
12 мая
17
16:15 D
Кёльн

Дания
vs.

Германия
Среда,
12 мая
18
16:15 B
Маннхайм

Италия
vs.

Латвия
Среда,
12 мая
19
20:15 D
Кёльн

Финляндия
vs.

США
Среда,
12 мая
20
20:15 B
Маннхайм

Канада
vs.

Швейцария
Четв,
13 мая
21
16:15 A
Кёльн

Россия
vs.

Беларусь
Четв,
13 мая
22
16:15 C
Маннхайм

Франция
vs.

Норвегия
Четв, 13 мая
23
20:15 A
Кёльн

Казахстан
vs.

Словакия
Четв, 13 мая
24
20:15 C
Маннхайм

Швеция
vs.

Чехия
 Квалификационный раунд
и раунд на выбывание из элитного дивизиона

Дата
 
N игры
Время/Группа
Площадка матча
Группа в предварит. раунде/
Место в группе
по результатам
предварит. раунда
  Группа в предварит. раунде/
Место в группе
по результатам
предварит. раунда
Квалификационный раунд
ПТН,
14 мая
25
16:15 E
Кёльн
2A
vs.
3D
ПТН,
14 мая
26
16:15 F
Маннхайм
2B
vs.
3C
ПТН,
14 мая
27
20:15 E
Кёльн
1D
vs.
3A
ПТН,
14 мая
28
20:15 F
Маннхайм
1C
vs.
3B
СУБ,
15 мая
31
20:15 E
Кёльн
1A
vs.
2D
СУБ,
15 мая
32
20:15 F
Маннхайм
1B
vs.
2C
ВСКР,
16 мая
35
16:15 E
Кёльн
3D
vs.
1A
ВСКР,
16 мая
36
16:15 F
Маннхайм
3B
vs.
3C
ВСКР,
16 мая
37
20:15 E
Кёльн
2D
vs.
3A
ВСКР,
16 мая
38
20:15 F
Маннхайм
1C
vs.
2B
ПОН, 17. Мая
39
16:15 E
Кёльн
1D
vs.
2A
ПОН,
17. мая
40
16:15 F
Маннхайм
3C
vs.
1B
ПОН,
17 мая
41
20:15 E
Кёльн
3A
vs.
3D
ПОН,
17 мая
42
20:15 F
Маннхайм
2C
vs.
3B
ВТОР,
18 мая
45
16:15 E
Кёльн
2A
vs.
2D
ВТОР,
18 мая
46
16:15 F
Маннхайм
2B
vs.
2C
ВТОР,
18 мая
47
20:15 E
Кёльн
1A
vs.
1D
ВТОР,
18 мая
48
20:15 F
Маннхайм
1B
vs.
1C
 
Раунд на выбывание из элитного дивизиона
СУБ,
15 мая
29
16:15 G
Кёльн
4D
vs.
4A
СУБ,
15 мая
30
16:15 G
Маннхайм
4B
vs.
4C
ВСКР,
16 мая
33
12:15 G
Кёльн
4C
vs.
4D
ВСКР,
16 Мая
34
12:15 G
Маннхайм
4B
vs.
4A
ВТОР,
18. мая
43
12:15 G
Кёльн
4D
vs.
4B
ВТОР,
18 мая
44
12:15 G
Маннхайм
4A
vs.
4C
Расписание игр Плэй-офф
Дата
N игры Время Площадка Команды (группа и место в группе по результатам отборочного раунда)
Четверть финала
Четв, 20 мая
49
16:15
Кёльн
1E-4F или 2E-3F
Четв, 20 мая
50
16:15
Маннгейм
1F-4E или 2F-3E
Четв, 20 мая
51
20:15
Кёльн
1E-4F или 2E-3F
Четв, 20 мая
52
20:15
Маннгейм
1F-4E или 2F-3E
Время матчей для пар соперников будет определяться дирекцией турнира.
В случае выхода сборной Германии в плэй-офф, она претендует на участие в вечерней игре
 
Полуфинал
СУБ, 22 мая
53
14:00
Кёльн
 
СУБ, 22 мая
54
18:00
Кёльн
 
Время матчей для пар соперников будет определяться дирекцией турнира.
 
Розыгрыш бронзы
Воскр,
23 мая
55
16:15
Кёльн
 
 
Финал
Воскр,
23 мая
56
20:30
Кёльн