Коттедж в Финляндии в регионе Карелия
7549 LIEKSA, HIEKKARANTA *****
4 + 2 человек, 98 м²

Стоимость
Неделя 678 - 904 Евро
Дополнительно оплачивается
Постельное белье от 12,22 Евро
Финальная уборка от 86,57 Евро
Описание коттеджа в Финляндии в регионе Карелия
Коттедж в Финляндии в регионе Карелия находится в 130 км на северо-восток от Йоенсуу (Joensuu). До озера Пиелинен (Pielinen) 35 м, мелководное, твердое песчаное дно, своя лодка. Деревянный коттедж 2000 года постройки. В коттедже кухня, гостиная с двумя доп. кроватями, спальня с двумя кроватями, спальня с двухместной кроватью, уборная, комната для переодевания, сауна, открытое крыльцо. Отдельно стоящая сауна на берегу (12 м2) с комнатой для переодевания, горячей и холодной водой, ручным душем. Сауна на берегу доступна с Апреля по Октябрь. Летом так же сдаются 2 отдельно стоящие здания с четырьмя дополнительными спальными местами, электрическим освещением и обогреванием.
Коттедж в хорошем состоянии, обширная территория двора с газоном, песчаное побережье хорошо подходит для детей, побережье обращено на юг. Противоположный берег в 17 км, вид на Коли. Хозяин сдает в аренду велосипеды, мотор от лодки и снегоходы. Проводятся небольшие охотничьи игры (требуется лицензия).
Оборудование
Электрическое освещение, электрическая плита, холодильник с морозилкой, электрическое отопление, камин, горячая/холодная вода, душ, туалет, микроволновка, телевизор, радио, VCR проигрыватель, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильный шкаф для одежды, место для барбекю.
Расстояния
Коттедж в Финляндии в регионе Карелия находится от Хельсинки в 540 км, от ж.д. станции в 19 км, ближайшая автобусная остановка в 13 км, ближайший ресторан в 19 км, ближайший магазин в 19 км, ближайшие соседи в 50 м. До Коли по дороге 110 км, зимой по официальной ледяной дороге 45 км. Верховая езда 12 км, городок Лиекса (Lieksa) 19 км. Рыболовный мыс 500 м.