Коттедж в Центральной Финляндии
3863 MUSTASAARI, SOLGLÄNTAN ****
4 + 4 человек, 54 м²

Стоимость
Неделя 574 - 1073 Евро
Выходные от 246 Евро
Дополнительно
Постельное белье от 12,22 Евро
Финальная уборка от 106,93
Описание коттеджа в Центральной Финляндии
Коттедж в Центральной Финляндии находится в 20 км на север от Вааса (Vaasa). До Ботнического залива (морская местность)/Raippaluodonselkä 100 м, мелководное, твердое, песчаное/глиняное дно, своя лодка и мотор от лодки в аренду. Деревянное здание 1987 года постройки, отремонтированное в 2008 году. Гостиная, совмещенная с кухней, доп. двухместная кровать, спальня с двухъярусной кроватью, спальня с двухместной кроватью, уборная, сауна с электрической печкой, открытое крыльцо. Отдельный гостевой домик/сауна 32 м2, в гостиной/кухне двухместная кровать, сауна с электрической печкой, уборная, гардеробная, открытое крыльцо. На морском побережье недавно построенная сауна 18 м2, с дровяной печью, гардеробной, маленьким крыльцом, до моря 10 м. В гардеробной дополнительно двухместная кровать. Коттедж хорошо подходит для 2х семей.
Состоит из трех зданий в уютном месте на газоне площадью 7000 м2. Море с западной стороны, с видом на остров Raippaluoto в 5 км. Коттедж расположен вдоль дороги в Кеклот (Köklot) на остров Iskmo Lillön. Эффектный архипелаг North Quarken включен в список ЮНЕСКО в 2007 году. Хозяин сдает в аренду Ford Focus за разумную цену. Сауна на берегу имеет выход в Интернет Wlan. Место пригодно для рыбной ловли. Хозяин сдает рыболовные сети.
Оборудование
Электрическое освещение, электрическая плита, холодильник с морозилкой, электрическое отопление, камин, горячая/холодная вода, душ, эко туалет, микроволновка, телевизор, CD проигрыватель, барбекю.
Расстояния
Коттедж в Центральной Финляндии находится от Хельсинки в 440 км, от ж.д. станции в 20 км, ближайшая автобусная остановка в 6 км, ближайший ресторан в 9 км, ближайший магазин в 12 км, ближайшие соседи в 200 м, трасса для беговых лыж 20 км (протяженность 5 км).
Ресторан на берегу и рынок для рыболовов у пирса на мосту Raippaluoto в 9 км. Конюшни в 10 км. Гольф корт в 27 км. Горнолыжный центр Öjberg в 20 км. Vanha Vaasa (старый город Вааса), музеи и художественные галереи в 20 км. Björkön Svedjehamn, обращенное на архипелаг North Quarken летнее кафе в 30 км.